Impressionen

CIMG0080.JPG

Aktuelles

Von: V Holzer Daniel
 Am: 15.06.2018
 Um: 13:00 Uhr

Jubiläumsfest 50 Jahre TMK Göriach

Termine

Von:
 Am: 07.10.2018
 Um: 08:00 Uhr

Erntedankfest

Mitglieder der Freiwilligen Feuerwehr Göriach:
Index Zug Gruppe Dienstgrad Name Ausschuss Weitere Funktion
12. Zug4. GruppeLmBauer Albert
21. Zug2. GruppeHFmBauer Johannes
31. Zug2. GruppeOFmBauer ThomasFunkbeauftragter
42. Zug3. GruppeHLmDraxl BernhardGruppen-Kdt.
52. Zug4. GruppeLmDraxl Hans Georg
62. Zug3. GruppeLmDraxl Josef
72. Zug4. GruppeHFmEsl Armin
81. Zug2. GruppeLmEsl Johann
92. Zug3. GruppeOFmEsl MarioFahrmeister Stv.
102. Zug3. GruppeHFmEsl Wilfried
111. Zug1. GruppeOFmFuchsberger Christian
121. Zug1. GruppeOFmGrall Christoph
132. Zug3. GruppeHFmGrall Franz
141. Zug1. GruppeHFmGrall Gerhard
152. Zug3. GruppeLmGrall Heinrich
162. Zug   OBmGrall JosefZug-Kdt.
171. Zug2. GruppeHLmGrall PeterGruppen-Kdt.
181. Zug1. GruppeFmGrall Peter Jun.
191. Zug1. GruppeVHolzer DanielSchriftführer
202. Zug4. GruppeHFmHolzer Manfred
211. Zug1. GruppeOLmKössler DominikGruppen-Kdt.
222. Zug3. GruppeVLankmayer Markus
231. Zug1. GruppeHFmLerchner Harald
241. Zug2. GruppeLmLerchner JohannFahnenbegleiter
251. Zug1. GruppeLmLerchner Richard
262. Zug3. GruppeLmLerchner RichardMaschinistenbeauftragterFahnenbegleiter
272. Zug3. GruppePFmLerchner Richard Jun.
281. Zug2. GruppePFmLerchner Stefan
29     OBIMacheiner AloisOFK
301. Zug2. GruppeVIMacheiner Johann
312. Zug3. GruppePFmMacheiner Lukas
321. Zug1. GruppeFmMacheiner Manuel
332. Zug3. GruppeLmMacheiner Richard
342. Zug4. GruppeFmMoldan ManfredHomepagebeauftragter
351. Zug1. GruppeLmMoser Johann
361. Zug1. GruppeVMoser Martin
371. Zug1. GruppeOLmNeumann DanielGruppen-Kdt. Stv.
382. Zug   HBmPausch ThomasZug-Kdt. Stv.Gruppen-Kdt. Stv.
392. Zug4. GruppeVPausch ThomasAtemschutzbeauftragter Stv.
401. Zug2. GruppeHFmPetzlberger Gerald
411. Zug1. GruppeOFmPöllitzer HannesJugendbeauftragter
422. Zug4. GruppeLmPöllitzer JohannFahrmeister
431. Zug2. GruppeFmRottensteiner David
442. Zug4. GruppeHLmRottensteiner Paul
452. Zug3. GruppeHLmRottensteiner ReinhardGruppen-Kdt. Stv.
462. Zug4. GruppeVRottensteiner Richard
472. Zug3. GruppeLmSantner Johann
482. Zug3. GruppeHFmSantner Josef
491. Zug1. GruppeLmSantner Leonhard
501. Zug2. GruppeOLmSantner WernerGruppen-Kdt. Stv.
511. Zug2. GruppeHFmSchreilechner Albert
521. Zug   BISchreilechner JosefOFK Stv.Zug-Kdt. / Kassier
531. Zug2. GruppeFmWieland Franz
541. Zug   BmWieland JosefZug-Kdt. Stv.Kantinenbeauftragter
552. Zug3. GruppeOFmWirnsperger Christopher
561. Zug2. GruppeLmWirnsperger Matthias
571. Zug2. GruppeFmWirnsperger Matthias Jun.
582. Zug4. GruppeLmZehner ChristianFähnrich
592. Zug4. GruppeLmZehner HeinrichAtemschutzbeauftragterZeugwart
601. Zug1. GruppeOBmZehner JohannAltersgruppe
612. Zug4. GruppeHLmZehner StefanGruppen-Kdt.